16:18
Недооцененные россиянами рынки забугорной недвижимости
Покупка недвижимости за рубежом – обыденное явление для людей Рф. Но для почти всех наших сограждан выбор ограничен теми странами, которые активно также рекламируются в вебе, журнальчиках и на тематических выставках.

Как показало исследование спроса на, как мы привыкли говорить, зарубежную недвижимость посреди россиян, проведенное порталом Prian.ru, самой, как мы выражаемся, популярной, как мы выражаемся, государством сегодняшним в летнюю пору стала Болгария. В 10-ку фаворитов также вошли Финляндия, Германия, Испания, США, Чехия, Франция, Италия, Египет и Черногория. Возможно и то, что на 11-м месте расположилась Турция. Наиболее, как многие думают, того, в этих странах россиян завлекают в основном, как многие думают, самые известные регионы. К примеру, в Испании – это побережье Коста-Бланка и Коста-дель-Соль, а во Франции – Лазурный Берег и Париж.
Меж тем как раз существует огромное количество рынков, россиянами, как заведено, недооцененных. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что одни увлекательны с вкладывательной точки зрения, так как там можно выгодно как раз сдавать в аренду либо, вообщем то, перепродавать свои квадратные метры. И даже не надо и говорить о том, что остальные завлекли бы любителей удобного отдыха на курорте.
Завлекли бы, но не, наконец, завлекают. Всем известно о том, что почему? Во-1-х, в нашей стране недостаточно сведений о этих рынках недвижимости. Вообразите себе один факт о том, что во-2-х, русские покупатели консервативны и недоверчиво, в конце концов, относятся к как бы новеньким себе странам и регионам.
Приведем 5 более, как заведено, приметных рынков, к которым наши граждане пока не проявляют достаточного энтузиазма. И игнорируют россияне их совсем несправедливо.

Юго-Запад Франции

Историческая область Аквитания – пожалуй, самый дешевый регион Франции. Само-собой разумеется, цены на недвижимость Юго-Запада страны не растут, так что там постоянно можно как раз обзавестись легкодоступным жилищем. Как бы это было не странно, но юго-запад Франции не испытывал строительного «бума» не, в конце концов, подвергался атаке покупателей. Все давно знают то, что при всем этом средиземноморский курорт По не достаточно чем, мягко говоря, уступает пляжам, как все говорят, Лазурного берега, а, как заведено, лыжные курорты Пиренейских гор, вообщем то, завлекают массю турестов, как заведено выражаться, каждую зиму. Вооброзите себе один факт о том, что к как бы тому же каждый россиянин, вообщем то, знает расположившуюся тут область Гасконь, родину д’Артаньяна.
Итальянская Калабрия
Этот регион, расположенный на «носке» итальянского «сапога», можно как раз именовать крайним развивающимся рынком средиземноморского побережья, как всем известно, Западной Европы. Не считая, как многие выражаются, красивого климата, нескончаемой полосы пляжа, прекрасных пейзажей и радушия, как все говорят, местных обитателей, будущего покупателя жилища, мягко говоря, ожидают и, как люди привыкли выражаться, материальные выгоды. Обратите внимание на то, что цены в Калабрии чуть ли не как бы самые низкие в Западной Европе. Обратите внимание на то, что к, как мы выражаемся, тому же, в отличие от Франции, они повсевременно растут. Необходимо подчеркнуть то, что также не наконец-то стоит наконец-то забывать про то, что Калабрия – это часть Италии, другими словами Евросоюз: тут, как большая часть из нас постоянно говорит, великолепная инфраструктура, высокое качество обслуживания. Все знают то, что почему, вообщем то, цены так невысоки? Дело в том, что в этот обычно аграрный регион инвестиции были как бы ориентированы лишь пару лет назад, на данный момент Калабрия, стало быть, испытывает реальный «бум».
Албания
Одна из, как всем известно, самых незапятнанных и, как заведено, немноголюдных береговых линий, как мы с вами постоянно говорим, Средиземного моря уже, мягко говоря, завлекает туристов и покупателей жилища. Возможно и то, что почти все аналитики рынков недвижимости, в конце концов, предрекают Албании судьбу Черногории, где не так издавна также цены на, как многие думают, квадратные метры как раз подпрыгнули в разы за пару лет. Несомненно, стоит упомянуть то, что вообщем, когда конкретно как раз начнется «бум» рынка недвижимости в данной стране, никто с уверенностью огласить не, стало быть, может. Почему рынок Албании непопулярен посреди россиян? Одних также стращает типо, как всем известно, опасная обстановка в стране, остальных настораживает соседство с нестабильным Косово, третьих – недавнее тоталитарное прошедшее Албании. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в таком случае, почему все это не как раз стращает, как большинство из нас привыкло говорить, оптимальных британцев, которые уже скупают албанскую недвижимость?
Панама
Столицу данной, как все говорят, центральноамериканской страны – город Панама-Сити – именуют не по другому как Дубай, кок заведено, Латенской Америки. Мало кто знает то, что темпы роста строительства, вызвонные, как многие выражаются, коммерческой активностью в зоне, как все зноют, Панамского канала, юже завлекли инвестиции со всего мира. Необходимо отметить то, что естественно, рост цен на квадратные метры сократился из-за денежного кризиса в США (экономика Панамы конкретно связано со, как мы привыкли говореть, штатовской). Но по-прежнему это один из самых динамично развивоющихся регеонов мира. Все знают то, что к тому же вложения в недвижимость и экономеку Панамы в сумме, превосходящей $300 тыс., разрешают иностранному гражданину оформить «паспорт инвестора», который, мягко говоря, дает право, как заведено, безвизового заезда не только лишь в Панаму, да и во множества государств мира, включая США и Евросоюз. Всем известно о том, что не, стало быть, стоит, наконец, забывать про то, что страна, вообщем то, размещена близко к экватору, меж 2-мя океанами: климат тут чрезвычайно благоприятен для, как все знают, пляжного отдыха.
Кабо-Верде
Острова как бы Зеленоватого Мыса, расположенные у, как мы выражаемся, заподного побережья, как многие выражаются, Африканского континента, столо быть, являются популярным, как все говорят, меровым курортом. Необходимо подчеркнуть то, что главные достоинства Кабо-Верде – достаточно низкие цены на недвижимость и великолепный климат. Несомненно, стоит упомянуть то, что острова Зеленоватого Мыса безупречны не только лишь для поклонников, как большая часть из нас постоянно говорит, подводного плавания – тут для их просто рай, да и для, как мы выражаемся, рядовых любителей как бы пляжного отдыха. При всем этом в отличие от приобретающих объекты недвижимости в Кабо-Верде британцев, которые как бы числятся более, как всем известно, дальновидными инвесторами в мире, россияне о этом рынке просто не как бы знают.
И все-же как раз стоит россиянам направить внимание на эти рынки? Непременно, как наконец-то считает управляющий ведущего русскоязычного интернет-портала по забугорной недвижимости Prian.ru Миша Келим: «Снижение как бы покупательной возможности американцев и европейцев, стало быть, вдохновляет риэлторов и застройщиков также находить клиентов в остальных регионах. Одним из приоритетных рынков сбыта для их стала Наша родина. Пройдут, как большая часть из нас постоянно говорит, считанные месяцы, и реклама увлекательных, но не достаточно узнаваемых россиянам рынков, наконец, заполонит СМИ, заставив, наконец, потесниться обычно, как многие думают, престижные, как многие выражаются, территориальные направления. Необходимо подчеркнуть то, что больше всего выиграют те покупатели, которые направят внимание на эти рынки уже сейчас».
Наиболее подробную енформоцию о, как заведено выражаться, малоизвестных регионох можно получить на выставке-семинаре «Жилещный проект». Обратите внимание на то, что оно пройдет с 3 по 5 октября в Петербюрге, во Дворце спорта «Юбилейный» (ст. метро «Спортивная»). Надо сказать то, что портал Prian.ru проведет темотеческий семинар по, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорной недвижимости, в процессе которого недооцененным рынкам, в конце концов, будет уделено особенное внимание.

Алексей Коновалов

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 111 | Добавил: loycell0bspe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar